1. multicare.net@gmail.com : news : chouddagram online
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০১:৪৯ অপরাহ্ন

মহামারী করোনা পরিস্থিতিতে সেচ্ছাসেবীদের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত

  • প্রকাশিত: শুক্রবার, ৯ জুলাই, ২০২১
  • ১২৮ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার : মানবিক সংগঠন আনন্দ সংঘ ব্লাড ডোনেশন ক্লাবের উদ্যোগে বৃহস্পতিবার রাতে মহামারী করোনা পরিস্থিতিতে জরুরি রক্তের প্রয়োজনে সেচ্ছাসেবীদের করণীয় শীর্ষক আলোচনা সভা জুম অ্যাাপস এর মাধ্যমে সংগঠনের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক সফিউল ইসলাম জিয়ার সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি হিসেবে অনলাইনে বক্তব্য রাখেন সোসাইটি ফর ন্যাশনাল চ্যারিটি’র প্রধান নির্বাহী শাহীন আহমেদ খাঁন। প্রধান আলোচক হিসেবে বক্তব্য রাখেন আনন্দ সংঘ ব্লাড ডোনেশন ক্লাবের প্রতিষ্ঠাতা মোহাম্মাদ আল-আমীন রাসেল। বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশ ফেডারেল সাংবাদিক ইউনিয়নের সহকারী মহাসচিব সাংবাদিক নেতা শহিদ উল্লাহ্ মিয়াজী, সার্ক মানবাধিকার ফাউন্ডেশন চট্টগ্রাম আঞ্চলিক কমিটির সভাপতি ইঞ্জিনিয়ার শাহীন চৌধুরী,স্টুডেন্ট ওয়েল ফেয়ার এসোসিয়েশনের সাবেক কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক আব্দুর রব ফারুকী। এতে অন্যান্যদের মধ্যে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কেন্দ্রীয় সমন্বয়ক মাহবুবুল আলম খোন্দকার, তৌহিদুল আযম বাবু, কুমিল্লা মহানগর প্রধান সমন্বয়ক আশরাত জাহান রিপা, চট্টগ্রাম মহানগর প্রধান সমন্বয়ক আশ্রাফুল আলম মুন্না, বগুড়া জেলা প্রধান সমন্বয়ক সুমাইয়া আনিয়া, সিরাজগঞ্জ জেলার প্রধান সমন্বয়ক আরিফ আহমেদ। অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের ঢাকা মহানগর সমন্বয়ক সালাহউদ্দিন খাঁন, সাইফুল খোন্দকার, ফেনী জেলা সমন্বয়ক আকরাম হোসাইন পাটোয়ারী, চট্টগ্রাম মহানগর সমন্বয়ক আমিনুল কবির সুমন, রাজ কুমার দে, মিশন সাহা, গিয়াস উদ্দিন, কুমিল্লা মহানগর সমন্বয়ক আনোয়ার পারভেজ, কুমিল্লা জেলা সমন্বয়ক সহিদুল ইসলাম ভুঁইয়া, আবু নাছের, সরওয়ার হোসেন ইমন, বিশিষ্ট আইনজীবী এডভোকেট আনোয়ার হোসাইন, আমেরিকা প্রবাসী আব্দুল বারিক চৌধুরী, সাইপ্রাস প্রবাসী ব্যবসায়ী আরিফ হিমেল, দুবাই প্রবাসী জাফর আহমেদ রুবেল, সৌদি প্রবাসী বাপ্পি আহমেদ, সাংবাদিক সাইফুল ইসলাম, তরুণ ব্যবসায়ী আতিকুর রহমান, ব্যবসায়ী তানভীর আহমেদ, জাহাঙ্গীর হোসেন ভুঁইয়া, সংগঠনের সদস্য মো জাহাঙ্গীর হোসেন, মাসউদ বিন হোসেন, সায়েদ মজুমদার, এস এম রাসেল, শাহ জালাল, আমান উদ্দিন সুমন, শামীম হোসাইন, ইমন হোসেন, জাহিদুল ইসলাম, সোহাগ ফরায়েজী প্রমূখ। প্রোগ্রাম পরিচালনা করেন সংগঠনের সিনিয়র সদস্য সাইদুল হক।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

সর্বশেষ খবর

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট