1. multicare.net@gmail.com : news : chouddagram online
শনিবার, ১৮ সেপ্টেম্বর ২০২১, ০২:৫০ অপরাহ্ন

কুমিল্লায় শেখ কামাল ক্রীড়া পল্লীতে বৃক্ষরোপণ

  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ৫ আগস্ট, ২০২১
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

দেলোয়ার হোসেন জাকির : কুমিল্লায় জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মজিবর রহমানের জ্যেষ্ঠ পুত্র বীর মুক্তিযোদ্ধা শহীদ ক্যাপ্টেন শেখ কামালের ৭২তম জন্মবাষর্কী উপলক্ষে কুমিল্লা জেলা প্রশাসন ও সামাজিক বন বিভাগের আয়োজনে বৃক্ষরোপণ করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার ৫ আগস্ট সকালে গোমতী নদীর তীরে শুভপুর এলাকায় শেখ কামাল ক্রীড়া পল্লীতে বৃক্ষরোপণ কর্মসূচির উদ্বোধন করেন কুমিল্লা সদর আসনের সংসদ সদস্য ও মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা হাজী আ ক ম বাহাউদ্দীন বাহার। এ সময় শেখ কামালের ৭২তম জন্মবাষর্কীতে তাঁর প্রতিকৃতিতে শ্রদ্ধা জানানো হয়। বৃক্ষরোপণ শেষে শিক্ষার্থীদের মাঝে বনজ ও ফলেন চারা বিতরন করা হয়।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ কামরুল হাসানের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথি ছিলেন পুলিশ সুপার মোঃ ফারুক আহমেদ বিপিএম। এ সময় আরো উপস্থিত ছিলেন সদর উপজেলা চেয়ারম্যান এডভোকেট আমিনুল ইসলাম টুটুল, জেলা ফরেস্ট অফিসার নুরুল করিম, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক সার্বিক শাহাদাত হোসেন, অতিরিক্ত পুলিশ সুপার কাজী আব্দুর রহিম, সদর সার্কেল সোহান সরকার, অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক নাজমা আশরাফি, সদর উপজেলা ইউএনও জাকিয়া আফরিন, কুমিল্লা জেলা ক্রীড়া সংস্থার সাধারণ সম্পাদক নাজমুল আহসান ফারুক রোমেন, ৫ নং পাঁচথুবী ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ইকবাল হোসেন বাহালুল।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

আরো সংবাদ পড়ুন

সর্বশেষ খবর

© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত

ওয়েবসাইট ডিজাইন প্রযুক্তি সহায়তায়: ইয়োলো হোস্ট